freytag & berndt Straßenkarte Thüringer Wald - Spessart - Unterfranken 1:150.000 - 1 : 150.000
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 09.10.2019 |
| Format | 13,4 x 24,4 x 1,7 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 140 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707918076 |
| EAN | 9783707918076 |
| Bestell-Nr | 70791807A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Thüringer Wald - Spessart - Unterfranken
Informationen zur Straßenkarte Thüringer Wald - Spessart - Unterfranken
- Maßstab 1:150.000
- Touristische Informationen
- Campingplätze und Stellplätze
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- ca. 122 x 96 cm, doppelseitig
Sprachen: Deutsch, Englisch
Mehr Angebote zum Thema