freytag & berndt Straßenkarte Teneriffa 1:50.000 - Besondere Ausflugsziele. Achtung! Besondere Ausflugsziele, Cityplan, Ortsregister, Postleitzahlen, GPS
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2019 |
| Format | 14,9 x 24,5 x 1,6 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 134 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 370791061X |
| EAN | 9783707910612 |
| Bestell-Nr | 70791061A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Teneriffa
Informationen zur Straßenkarte Teneriffa
- Maßstab 1:50.000
- Campingplätze
- Touristenstraßen
- Wanderwege
- Digitaler Infoguide
- Doppelseitig
- Format: 124 x 87,5 cm
Wanderwege
Digitaler Infoguide
Die beste Straßenkarte für Teneriffa
Campingplätze
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch
Mehr Angebote zum Thema
