freytag & berndt Straßenkarte Taiwan 1:400.000
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2026 |
| Format | 13,0 x 25,5 x 0,4 cm |
| Gewicht | 83 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707923789 |
| EAN | 9783707923780 |
| Bestell-Nr | 70792378A |
Neben der übersichtlichen Gestaltung bietet die Straßenkarte Taiwan 1:1.400.000 zahlreiche Zusatzinformationen wie z.B. Straßenbeschaffenheit, Sehenswürdigkeiten, Campingplätze und diverse Innenstadtpläne. Mit dem umfangreichen Ortsregister gelingt zudem eine rasche Orientierung. Details: Touristische Informationen, Entfernungen in km, Nationalparks, Ortsregister.
Sprachen: Spanisch, Englisch, Französisch, Tschechisch, Ungarisch, Slowakisch, Polnisch, Deutsch, Niederländisch
