freytag & berndt Straßenkarte Südtirol 1:150.000 - Straßen- und Freizeitkarte Bozen - Brixen - Meran, mit Infoguide Top Tips
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 18.05.2022 |
| Format | 12,8 x 1,8 x 23,8 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 188 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707921190 |
| EAN | 9783707921199 |
| Bestell-Nr | 70792119A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Südtirol
Informationen zur Straßenkarte Südtirol
- Maßstab 1:150.000
- Touristische Informationen
- Mit Infoguide
- Campingplätze und Stellplätze
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- Cityplan Bozen, Lienz, Meran
- ca. 122 x 90 cm
Infoguide
Sprachen: Deutsch, Italienisch, Spanisch, Englisch, Französisch
Mehr Angebote zum Thema