freytag & berndt Straßenkarte Südafrika 1:1,5 Mio. - Kruger-Nationalpark, Innenstadtpläne
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2024 |
| Format | 13,0 x 1,0 x 25,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 121 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 370792324X |
| EAN | 9783707923247 |
| Bestell-Nr | 70792324A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Südafrika
Informationen zur Straßenkarte Südafrika
- Maßstab 1:1.500.000
- Sehenswürdigkeiten
- Nationalparks
- Campingplätze und Lodges
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- Cityplan Johannesburg, Kapstadt
- ca. 125 x 96,5 cm, doppelseitig
Sprachen: Spanisch, Italienisch, Niederländisch, Polnisch, Ungarisch, Slowakisch, Deutsch, Französisch, Englisch, Tschechisch
Mehr Angebote zum Thema
