freytag & berndt Straßenkarte Slowenien - Kroatien - Bosnien und Herzegowina 1:500.000 - 1:500000
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2023 |
| Format | 12,5 x 1,6 x 25,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 120 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Auto + Freizeitkarten |
| ISBN-10 | 3707922065 |
| EAN | 9783707922066 |
| Bestell-Nr | 70792206A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Slowenien - Kroatien - Bosnien und Herzegowina 1:500.000
Informationen zur Straßenkarte Slowenien - Kroatien - Bosnien und Herzegowina
- Maßstab 1:500.000
- Touristische Informationen
- Landschaftlich schöne Strecken
- Campingplätze
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- Innenstadtpläne
- 95 x 124 cm
Sprachen: Ungarisch, Slowakisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Polnisch, Tschechisch, Italienisch, Niederländisch, Englisch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Bosnien-Herzegowina
- Bosnien-Herzegowina, Karte
- Bosnien-Herzegowina, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Kroatien
- Kroatien, Karte
- Kroatien, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Slowenien
- Slowenien, Karte
- Slowenien, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Zagreb
