Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 12.10.2023 |
| Format | 13,0 x 2,5 x 25,6 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 170 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707922375 |
| EAN | 9783707922370 |
| Bestell-Nr | 70792237A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Slowenien
Informationen zur Straßenkarte Slowenien
- Maßstab 1:200.000
- Campingplätze und Stellplätze
- Touristische Informationen
- Format: 89 x 126 cm
Sprachen: Englisch, Slowenisch, Italienisch, Spanisch, Französisch, Deutsch
Mehr Angebote zum Thema
