freytag & berndt Straßenkarte Slowenien 1:150.000 - Straßen- und Freizeitkarte, mit Infoguide, Top Tips
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2025 |
| Format | 12,5 x 0,9 x 25,3 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 125 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707924610 |
| EAN | 9783707924619 |
| Bestell-Nr | 70792461A |
Produktbeschreibung
Straßen- und Freizeitkarte Slowenien
Informationen zur Straßenkarte Slowenien
- Maßstab 1:150.000
- Infoguide mit Top Tips
- Campingplätze und Stellplätze
- Touristenstraßen
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- Innenstadtpläne: Ljubljana, Maribor
- Doppelseitig
- Format: 125 x 90,7 cm
Infoguide mit Top Tips
Ausflugsziele SloweniensTriglav-NationalparkAdelsberger Grotte,Bleder See,Küstenstädte Izola, Koper, Piran und Portoroz,
Die beste Autokarte für Slowenien
Campingplätze und Stellplätze
Sprachen: Slowenisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Englisch, Spanisch
Mehr Angebote zum Thema
