| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2024 |
| Format | 12,8 x 1,5 x 25,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 129 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 370792288X |
| EAN | 9783707922882 |
| Bestell-Nr | 70792288A |
Neben der übersichtlichen Gestaltung bietet die Straßenkarte "Slowakei :200.000" zahlreiche Zusatzinformationen wie z.B. Straßenbeschaffenheit, Sehenswürdigkeiten und Campingplätze. Mit dem umfangreichen Ortsregister gelingt zudem eine rasche Orientierung. Details: GPS-tauglich, Touristische Informationen, Ortsregister mit Postleitzahlen, doppelseitig. freytag & berndt Autokarten sind für viele Länder und Regionen weltweit erhältlich.
Sprachen: Ungarisch, Polnisch, Tschechisch, Slowakisch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Deutsch, Französisch, Italienisch