freytag & berndt Straßenkarte Sizilien Set 1:150.000 - 2 Blätter in Kunststoff-Hülle mit Infoguide und Top Tips
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2023 |
| Format | 14,0 x 0,7 x 26,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 220 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707921921 |
| EAN | 9783707921922 |
| Bestell-Nr | 70792192A |
Produktbeschreibung
Straßenkarten-Set Sizilien1:150.000
Informationen zum Straßenkarten-Set Sizilien
- Maßstab: 1:150.000
- Infoguide mit Top Tips
- Radrouten
- Camping- und Stellplätze
- Innenstadtpläne
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- ca. 111 x 70 cm, doppelseitig
Sprachen: Deutsch, Spanisch, Italienisch, Niederländisch, Englisch, Französisch
Mehr Angebote zum Thema
