freytag & berndt Straßenkarte Serbien Nord 1:200.000 - Citypläne, Ortsregister mit Postleitzahlen, Entfernungen in km
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2018. Auflage, August 2024 |
| Format | 12,2 x 1,1 x 25,9 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 176 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707912779 |
| EAN | 9783707912777 |
| Bestell-Nr | 70791277A |
Neben der übersichtlichen Gestaltung verfügt die Straßenkarte Serbien Nord 1:200.000 über zahlreiche Zusatzinformationen wie z.B. Straßenbeschaffenheit, Sehenswürdigkeiten, Campingplätze und diverse Innenstadtpläne. Mit dem umfangreichen Ortsregister gelingt zudem eine rasche Orientierung. Citypläne, Ortsregister mit Postleitzahlen, Entfernungen in km, doppelseitig; freytag & berndt Autokarten sind für viele Länder und Regionen weltweit erhältlich.
Sprachen: Französisch, Englisch, Tschechisch, Italienisch, Ungarisch, Slowakisch, Deutsch, Niederländisch, Spanisch