Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2025 |
| Format | 12,5 x 1,7 x 25,2 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 102 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707923924 |
| EAN | 9783707923926 |
| Bestell-Nr | 70792392A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Schweiz
Informationen zur Straßenkarte Schweiz
- Maßstab 1:400.000
- Touristische Informationen
- Campingplätze
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- ca. 124,5 x 82 cm
Die ideale Straßenkarte für die Schweiz
Sprachen: Italienisch, Französisch, Deutsch, Englisch, Niederländisch
Mehr Angebote zum Thema