freytag & berndt Straßenkarte Schwarzwald - Schwäbische Alb - Bodensee 1:150.000 - Straßen- und Freizeitkarte
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 05.03.2024 |
| Format | 14,5 x 0,8 x 24,7 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 120 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707922472 |
| EAN | 9783707922479 |
| Bestell-Nr | 70792247A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Schwarzwald - Schwäbische Alb - Bodensee
Informationen zur Straßenkarte Schwarzwald - Schwäbische Alb - Bodensee
- Maßstab 1:150.000
- Touristische Informationen
- Campingplätze und Stellplätze
- Digitaler Index
- Doppelseitig
- Format: 124 x 96 cm
Sprachen: Englisch, Deutsch
Mehr Angebote zum Thema