Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2025 |
| Format | 12,5 x 1,0 x 25,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 134 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707924068 |
| EAN | 9783707924060 |
| Bestell-Nr | 70792406A |
Produktbeschreibung
Neben der übersichtlichen Gestaltung bietet die Straßenkarte "Schottland - Nordengland 1:400.000" zahlreiche Zusatzinformationen wie z.B. Sehenswürdigkeiten, Campingplätze und einen Innenstadtplan von Edinburgh.
Mit dem umfangreichen Ortsregister gelingt eine rasche Orientierung.
Schottland - Nordengland 1:400.000
- Maßstab 1:400.000
- Entfernungen in km
- Aussichtspunkte
- Ortsregister
- Touristische Informationen
- Cityplan Edinburgh
- Doppelseitig
Sprachen: Italienisch, Spanisch, Polnisch, Deutsch, Slowakisch, Französisch, Tschechisch, Englisch, Ungarisch, Niederländisch
Mehr Angebote zum Thema
