freytag & berndt Straßenkarte Sardinien Set 1:150.000 - 2 Blätter in Kunststoff-Hülle mit Infoguide und Top Tips, Radrouten
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2023 |
| Format | 23,7 x 1,2 x 28,3 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 200 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707922286 |
| EAN | 9783707922288 |
| Bestell-Nr | 70792228A |
Produktbeschreibung
Straßenkarten-Set Sardinien 1:150.000
Informationen zum Straßenkarten-Set Sardinien
- Maßstab: 1:150.000
- Infoguide mit Top Tips
- Camping- und Stellplätze
- Radrouten
- Wanderwege
- Innenstadtpläne z.B. Cagliari
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- ca. 98 x 76 cm, doppelseitig
Sprachen: Italienisch, Niederländisch, Spanisch, Französisch, Englisch, Deutsch
Mehr Angebote zum Thema
