freytag & berndt Straßenkarte Sardinien 1:150.000 - Straßen- und Freizeitkarte Cagliari - Sassari - Olbia, mit Infoguide, Top Tips
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2025 |
| Format | 12,5 x 0,8 x 25,1 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 120 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707924513 |
| EAN | 9783707924510 |
| Bestell-Nr | 70792451A |
Produktbeschreibung
Straßen- und Freizeitkarte Sardinien
Informationen zur Straßenkarte Sardinien
- Maßstab 1:150.000
- Digitaler Infoguide mit Top Tips
- Campingplätze und Stellplätze
- Touristenstraßen
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- Innenstadtpläne: Cagliari, Sassari, Alghero, Oristano, Nuoro und Olbia
- Doppelseitig
- Format: 112 x 96 cm
Top Tips
Sardinien
Die beste Autokarte für Sardinien
Campingplätze und Stellplätze
Ausflugsziele in Sardinien
Costa Smeralda,AlgheroGrotta di NettunoNationalpark La Maddalena ArchipelSu Nuraxi di Barumini
Sprachen: Deutsch, Englisch, Niederländisch, Französisch, Italienisch, Spanisch
Mehr Angebote zum Thema
