freytag & berndt Straßenkarte Sambia 1:1 Mio. - Touristische Informationen, Nationalparks, Ortsregister
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 11.09.2017 |
| Format | 13,5 x 1,3 x 24,6 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 140 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707913821 |
| EAN | 9783707913828 |
| Bestell-Nr | 70791382A |
Neben der übersichtlichen Gestaltung verfügt die Straßenkarte "Sambia 1:1.000.000" über zahlreiche Zusatzinformationen wie z.B. Straßenbeschaffenheit, Sehenswürdigkeiten und Campingplätze. Mit dem umfangreichen Ortsregister gelingt zudem eine rasche Orientierung. Touristische Informationen, Nationalparks, Ortsregister, doppelseitig; freytag & berndt Autokarten sind für viele Länder und Regionen weltweit erhältlich.
Sprachen: Spanisch, Polnisch, Slowakisch, Französisch, Deutsch, Niederländisch, Italienisch, Tschechisch, Englisch, Ungarisch