Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 23.09.2025 |
| Format | 12,0 x 1,0 x 25,3 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 118 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707924114 |
| EAN | 9783707924114 |
| Bestell-Nr | 70792411A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Rumänien - Moldawien
Informationen zur Straßenkarte Rumänien - Moldawien
- Maßstab 1:500.000
- Touristische Informationen
- Campingplätze, Stellplätze
- Digitales Ortsregister mit Postleitzahlen
- ca. 125 x 96 cm, doppelseitig
Digitales Ortsregister
Sprachen: Deutsch, Französisch, Italienisch, Englisch, Rumänisch, Spanisch
Mehr Angebote zum Thema