Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2025 |
| Format | 12,0 x 0,5 x 25,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 103 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707923983 |
| EAN | 9783707923988 |
| Bestell-Nr | 70792398A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Portugal
Informationen zur Straßenkarte Portugal
- Maßstab 1:500.000
- Touristische Informationen
- Campingplätze und Stellplätze
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- Format: ca. 84 x 124 cm
Die ideale Straßenkarte für Portugal
Sprachen: Italienisch, Portugiesisch, Englisch, Spanisch, Deutsch, Französisch
Mehr Angebote zum Thema