Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2024 |
| Format | 12,5 x 1,8 x 25,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 121 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707922669 |
| EAN | 9783707922660 |
| Bestell-Nr | 70792266A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Österreich
Informationen zur Straßenkarte Österreich
- Maßstab 1:500.000
- Touristische Informationen
- Campingplätze, Stellplätze
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- Digitales Ortsregister
- ca. 137 x 88 cm
Sprachen: Spanisch, Niederländisch, Italienisch, Deutsch, Französisch, Englisch
Mehr Angebote zum Thema
