freytag & berndt Straßenkarte Oberösterreich 1:150.000 - Straßen- und Freizeitkarte, mit Infoguide, Top Tips, Innenstadtpläne, Radrouten
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2023 |
| Format | 13,1 x 1,8 x 24,3 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 232 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707921670 |
| EAN | 9783707921670 |
| Bestell-Nr | 70792167A |
Produktbeschreibung
Straßen- und Freizeitkarte Oberösterreich
Informationen zur Straßenkarte Oberösterreich
- Maßstab 1:150.000
- Radrouten
- Touristische Informationen
- Mit Infoguide
- Campingplätze und Stellplätze
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- 15 Citypläne z.B. Linz, Steyr, Wels
- ca. 132 x 98 cm
Kartenserie Österreich
Niederösterreich
Oberösterreich
Burgenland
Steiermark
Kärnten
Salzburg
Tirol
Vorarlberg
Infoguide
Sprachen: Italienisch, Spanisch, Englisch, Niederländisch, Deutsch
Mehr Angebote zum Thema
