Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2025 |
| Format | 12,5 x 1,0 x 25,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 133 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707924033 |
| EAN | 9783707924039 |
| Bestell-Nr | 70792403A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Norwegen
Informationen zur Straßenkarte Norwegen
- Maßstab 1:600.000
- Touristische Informationen
- Campingplätze und Stellplätze
- Digitales Ortsregister
- Format: 96 x 137,5 cm, doppelseitig
Digitales Ortsregister
Die ideale Straßenkarte für Norwegen
Sprachen: Tschechisch, Slowakisch, Englisch, Niederländisch, Italienisch, Norwegisch (Bokmal), Ungarisch, Deutsch, Spanisch, Französisch
Mehr Angebote zum Thema
