freytag & berndt Straßenkarte Niederösterreich - Wien 1:200.000
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2026 |
| Format | 12,5 x 0,8 x 25,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 131 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707920879 |
| EAN | 9783707920871 |
| Bestell-Nr | 70792087A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Niederösterreich - Wien
Informationen zur Straßenkarte Niederösterreich - Wien
- Maßstab 1:200.000
- Touristische Informationen
- Campingplätze und Stellplätze
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- Citypläne Wien, St. Pölten
- ca. 115 x 96 cm
Kartenserie Österreich 1:200.000
Niederösterreich - Wien
Oberösterreich - Salzkammergut
Burgenland
Steiermark
Kärnten - Osttirol
Land Salzburg - Salzkammergut
Tirol - Vorarlberg
Sprachen: Deutsch, Italienisch, Englisch, Französisch
Mehr Angebote zum Thema
