freytag & berndt Straßenkarte Niederlande 1:300.000 - Auto- und Freizetikarte. Citypläne, Ortsregister mit Postleitzahlen, Touristische Informationen
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2020 |
| Format | 13,7 x 1,3 x 24,7 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 142 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707903141 |
| EAN | 9783707903140 |
| Bestell-Nr | 70790314A |
Neben der übersichtlichen Gestaltung bietet die Straßenkarte "Niederlande 1:300.000" zahlreiche Zusatzinformationen wie z.B. Straßenbeschaffenheit, Sehenswürdigkeiten, Campingplätze und Innenstadtpläne. Mit dem umfangreichen Ortsregister gelingt zudem eine rasche Orientierung. Details: Citypläne Amsterdam und s´Gravenhagen, Ortsregister mit Postleitzahlen, Touristische Informationen. freytag & berndt Autokarten sind für viele Länder und Regionen weltweit erhältlich.
Sprachen: Niederländisch, Polnisch, Spanisch, Tschechisch, Italienisch, Deutsch, Ungarisch, Slowakisch, Französisch, Englisch