freytag & berndt Straßenkarte Namibia 1:1 Mio. - Mit Infos, Nationalparks, Innenstadtplan Windhoek
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2026 |
| Format | 13,0 x 25,5 x 1,3 cm |
| Gewicht | 109 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707924742 |
| EAN | 9783707924749 |
| Bestell-Nr | 70792474A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte von Namibia
Informationen zur Straßenkarte Namibia
- Maßstab 1:1.000.000
- Touristische Informationen
- Campingplätze und Tankstellen
- Ortsregister
- Innenstadtplan: Windhoek
- Format: 124 x 87 cm
- Doppelseitig
Dünenlandschaft von SossusvleiEtosha-NationalparkFish River CanyonSwakopmund
- Unabhängigkeit von Handy, GPS und Internet
- Übersichtliche Darstellung
- Einfache Handhabung und Planung
Sprachen: Deutsch, Niederländisch, Tschechisch, Französisch, Spanisch, Englisch, Italienisch, Ungarisch, Slowakisch
Mehr Angebote zum Thema
