Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2025 |
| Format | 12,5 x 1,5 x 25,2 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 119 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707923258 |
| EAN | 9783707923254 |
| Bestell-Nr | 70792325A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Mexiko
Informationen zur Straßenkarte Mexiko
- Maßstab 1:1.500.000
- Touristische Informationen
- Nationalparks
- Digitales Ortsregister mit Postleitzahlen
- Format: ca. 124 x 96 cm, doppelseitig
Digitales Ortsregister
Sprachen: Französisch, Englisch, Niederländisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch
Mehr Angebote zum Thema
