freytag & berndt Straßenkarte Madeira 1:40.000 - Straßen- und Freizeitkarte Inklusive Infoguide, mit Ausflugszielen
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2024 |
| Format | 13,1 x 1,6 x 25,8 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 200 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707922839 |
| EAN | 9783707922837 |
| Bestell-Nr | 70792283A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Madeira 1:40.000
Informationen zur Straßenkarte Madeira
- Maßstab 1:40.000
- Wander- und Weitwanderwege
- Besonders sehenswerte Ausflugsziele
- Landschaftlich schöne Strecken
- Campingplätze
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- Innenstadtplan Funchal
- ca. 96 x 124,5 cm
Infoguide
Sprachen: Französisch, Ungarisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Italienisch, Spanisch, Slowakisch, Portugiesisch, Tschechisch
Mehr Angebote zum Thema
