freytag & berndt Straßenkarte Madagaskar 1:1 Mio. - Touristische Informatione, Mauritius-Réunion-Komoren, Ortsregister
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 01.01.2021 |
| Format | 14,3 x 1,4 x 24,7 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 144 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707914135 |
| EAN | 9783707914139 |
| Bestell-Nr | 70791413A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Madagaskar
Informationen zur Straßenkarte Madagaskar
- Maßstab 1:1.000.000
- Touristische Informationen
- Innenstadtplan Antananarivo
- Ortsregister
- ca. 125 x 96 cm, doppelseitig
Sprachen: Deutsch, Tschechisch, Englisch, Polnisch, Niederländisch, Spanisch, Italienisch, Französisch, Slowakisch, Ungarisch
Mehr Angebote zum Thema