freytag & berndt Straßenkarte Lettland Set 1:150.000 - 2 Blätter in Kunststoff-Hülle mit Infoguide und Top Tips
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 06.05.2019 |
| Format | 13,5 x 2,3 x 26,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 410 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707917738 |
| EAN | 9783707917734 |
| Bestell-Nr | 70791773A |
Produktbeschreibung
Straßenkarten-Set Lettland 1:150.000
Informationen zum Straßenkarten-Set Lettland
- Maßstab: 1:150.000
- Infoguide mit Top Tips
- Radrouten
- Camping- und Stellplätze
- Innenstadtpläne von Daugavpils, Jelgava, Liepaja und Riga
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- ca. 137 x 98 cm, doppelseitig
Infoguide
Sprachen: Deutsch, Niederländisch, Französisch, Englisch, Lettisch, Italienisch, Ungarisch, Spanisch, Tschechisch, Slowakisch
Mehr Angebote zum Thema