freytag & berndt Straßenkarte Land Salzburg - Salzkammergut 1:200.000 - 1 : 200.000
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2017 |
| Format | 13,1 x 24,1 x 1,2 cm |
| Gewicht | 171 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3850843467 |
| EAN | 9783850843461 |
| Bestell-Nr | 85084346A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Land Salzburg - Salzkammergut
Informationen zur Straßenkarte Land Salzburg - Salzkammergut
- Maßstab 1:200.000
- Touristische Informationen
- Campingplätze
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- Cityplan Salzburg
- ca. 98 x 88 cm
Kartenserie Österreich 1:200.000
Niederösterreich - Wien
Oberösterreich - Salzkammergut
Burgenland
Steiermark
Kärnten
Land Salzburg - Salzkammergut
Tirol - Vorarlberg
Sprachen: Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch
Mehr Angebote zum Thema
