freytag & berndt Straßenkarte Korsika 1:150.000 - Mit Infos, Top Tips
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2020 |
| Format | 13,0 x 1,4 x 25,6 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 138 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707905829 |
| EAN | 9783707905823 |
| Bestell-Nr | 70790582A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Korsika
Informationen zur Autokarte Korsika
- Maßstab 1:150.000
- Touristische Informationen
- Campingplätze und Stellplätze
- Top Tips
- Ortsverzeichnis und Digitaler Index
- Innenstadtpläne
- ca. 130 x 87,5 cm
Top Tips
Sprachen: Italienisch, Spanisch, Deutsch, Polnisch, Französisch, Tschechisch, Ungarisch, Niederländisch, Englisch, Slowakisch
Mehr Angebote zum Thema
