freytag & berndt Straßenkarte Kolumbien 1:1 Mio. - Touristische Informationen, Entfernungen in km, Nationalparks
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2019 |
| Format | 15,3 x 24,6 x 1,5 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 154 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707913953 |
| EAN | 9783707913958 |
| Bestell-Nr | 70791395A |
freytag & berndt Autokarten sind für viele Länder und Regionen weltweit erhältlich. Neben der übersichtlichen Gestaltung verfügt die Straßenkarte "Kolumbien 1:1.000.000" über zahlreiche Zusatzinformationen wie z.B. Straßenbeschaffenheit, Sehenswürdigkeiten und Campingplätze. Mit dem umfangreichen Ortsregister gelingt zudem eine rasche Orientierung. Touristische Informationen, Entfernungen in km, Nationalparks, Ortsregister;
Sprachen: Italienisch, Ungarisch, Polnisch, Spanisch, Englisch, Englisch, Deutsch, Tschechisch, Niederländisch, Slowakisch
