freytag & berndt Straßenkarte Kefalonia 1:50.000 - 1:50000
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2021 |
| Format | 12,6 x 0,7 x 25,9 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 117 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707921026 |
| EAN | 9783707921021 |
| Bestell-Nr | 70792102A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Kefalonia
Informationen zur Straßenkarte Kefalonia
- Maßstab 1:50.000
- Touristische Informationen
- Autofähren und Jachthäfen
- Campingplätze
- Cityplan Argostoli
- ca. 87,5 x 108 cm
Sprachen: Englisch, Spanisch, Deutsch, Ungarisch, Neugriechisch (nach 1453), Slowakisch, Französisch, Tschechisch, Niederländisch, Italienisch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Griechenland, Karte
- Griechenland, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Griechische Inseln, Karte
- Griechische Inseln, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Ionische Inseln, Karte
- Ionische Inseln, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Kefalonia, Karte
- Kefalonia, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
