freytag & berndt Straßenkarte Kaukasus, Georgien - Armenien - Aserbaidschan 1:700.000 - 1:700000
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2025 |
| Format | 12,5 x 1,0 x 25,0 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 131 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707924173 |
| EAN | 9783707924176 |
| Bestell-Nr | 70792417A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Kaukasus
Informationen zur Straßenkarte Kaukasus
- Maßstab 1:700.000
- Touristische Informationen
- Ortsregister
- ca. 137 x 96 cm
Die ideale Straßenkarte für Georgien, Armenien und Aserbaidschan
Sprachen: Italienisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Englisch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Armenien, Karte
- Armenien, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Aserbaidschan / Azerbaijan, Karte
- Aserbaidschan / Azerbaijan, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Georgien, Karte
- Georgien, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Kaukasus, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
