freytag & berndt Straßenkarte Kalifornien 1:600.000 - Touristische Informationen, Citypläne, Nationalparks
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2019 |
| Format | 13,0 x 1,2 x 25,7 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 160 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 370791433X |
| EAN | 9783707914337 |
| Bestell-Nr | 70791433A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Kalifornien
Informationen zur Straßenkarte Kalifornien
- Maßstab 1:600.000
- Touristische Informationen
- Nationalparks
- Ortsregister
- Innenstadtpläne von Las Vegas, Los Angeles, San Francisco
- Format: ca. 125 x 96 cm, doppelseitig
Die ideale Straßenkarte für Kalifornien
Sprachen: Deutsch, Ungarisch, Niederländisch, Slowakisch, Polnisch, Englisch, Tschechisch, Italienisch, Spanisch, Französisch
Mehr Angebote zum Thema
