freytag & berndt Straßenkarte Kalabrien 1:150.000 - Straßen- und Freizeitkarte Reggio - Cosenza - Catanzaro, mit Infoguide, Top Tips, Innenstadtplan
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2023 |
| Format | 13,0 x 1,2 x 25,8 cm |
| Gewicht | 150 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 370792193X |
| EAN | 9783707921939 |
| Bestell-Nr | 70792193A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Kalabrien
Informationen zur Straßenkarte Kalabrien
- Maßstab 1:150.000
- Touristische Informationen
- Mit Infoguide
- Campingplätze und Stellplätze
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- Cityplan Catanzaro
- ca. 95 x 100 cm, doppelseitig
Infoguide
Sprachen: Italienisch, Englisch, Deutsch, Französisch, Niederländisch, Spanisch
Mehr Angebote zum Thema
