freytag & berndt Straßenkarte Istrien 1:160.000 - Straßen- und Freizeitkarte Island Pocket, The Big Five
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2023 |
| Format | 12,1 x 0,4 x 20,4 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 55 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707922022 |
| EAN | 9783707922028 |
| Bestell-Nr | 70792202A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Istrien 1:160.000
- Touristische Informationen "The Big Five": Abenteuer / Kulinarik / Kultur / Natur / Sehenswürdigkeiten
- Ortsregister
- Campingplätze
- Cityplan von Pula
- Wasserfest und reißfest
Sprachen: Slowakisch, Englisch, Niederländisch, Ungarisch, Italienisch, Polnisch, Spanisch, Deutsch, Tschechisch, Französisch
Mehr Angebote zum Thema
