freytag & berndt Straßenkarte Hannover - Harz - Ostwestfalen 1:150.000 - Blatt 4
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 08.10.2019 |
| Format | 12,2 x 24,6 x 1,6 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 140 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707918041 |
| EAN | 9783707918045 |
| Bestell-Nr | 70791804A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Hannover - Harz - Ostwestfalen
Informationen zur Straßenkarte Hannover - Harz - Ostwestfalen
- Maßstab 1:150.000
- Touristische Informationen
- Campingplätze und Stellplätze
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- ca. 124 x 95 cm, doppelseitig
Sprachen: Deutsch, Englisch
Mehr Angebote zum Thema