freytag & berndt Straßenkarte Gran Canaria 1:50.000 - Straßen- und Freizeitkarte, mit Infoguide, Besondere Ausflugsziele, Wanderwege
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2022 |
| Format | 13,0 x 0,5 x 26,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 200 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707921751 |
| EAN | 9783707921755 |
| Bestell-Nr | 70792175A |
Produktbeschreibung
Straßen- und Freizeitkarte Gran Canaria
Informationen zur Straßen- und Freizeitkarte Gran Canaria
- Maßstab 1:50.000
- Infoguide mit besonderen Ausflugszielen
- Aussichtspunkte
- Wanderwege
- Ortsregister mit GPS-Koordinaten
- Format: ca. 110 x 99 cm
Infoguide mit Ausflugszielen
Die ideale Freizeitkarte für Gran Canaria
Sprachen: Italienisch, Niederländisch, Polnisch, Ungarisch, Französisch, Spanisch, Deutsch, Englisch, Tschechisch, Slowakisch
Mehr Angebote zum Thema
