freytag & berndt Straßenkarte Golf von Neapel - Ischia - Capri - Amalfitana 1:50.000 - Ischia, Capri, Amalfitana. Auto + Freizeitkarte. Wanderwege, Touristische Informationen, Citypläne. Mit QR Code
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2020 |
| Format | 13,1 x 1,5 x 25,7 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 108 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707901777 |
| EAN | 9783707901771 |
| Bestell-Nr | 70790177A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Golf von Neapel
Informationen zur Straßenkarte Golf von Neapel
- Maßstab 1:50.000
- Touristische Informationen
- Wanderwege
- Campingplätze
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- Citypläne
- ca. 105 x 86 cm, doppelseitig
Sprachen: Französisch, Deutsch, Italienisch, Englisch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Amalfiküste, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Amalfiküste, Karte; Wanderkarte
- Capri / Ischia, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Capri / Ischia, Karte; Wanderkarte
- Golf von Neapel, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Golf von Neapel, Karte; Wanderkarte
