Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2025 |
| Format | 11,6 x 1,1 x 24,2 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 124 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707923932 |
| EAN | 9783707923933 |
| Bestell-Nr | 70792393A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Frankreich Nord
Informationen zur Straßenkarte Frankreich Nord
- Maßstab 1:500.000
- Touristische Informationen
- Campingplätze und Stellplätze
- Digitales Ortsregister
- Format: 124,5 x 96 cm, doppelseitig
Digitales Ortsregister
Die ideale Straßenkarte für Frankreich Nord
Sprachen: Niederländisch, Französisch, Englisch, Italienisch, Spanisch, Deutsch
Mehr Angebote zum Thema
