Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2025 |
| Format | 12,5 x 0,7 x 25,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 106 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707923959 |
| EAN | 9783707923957 |
| Bestell-Nr | 70792395A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Frankreich
Informationen zur Straßenkarte Frankreich
- Maßstab 1:800.000
- Touristische Informationen
- Campingplätze
- Digitales Ortsregister mit Postleitzahlen
- ca. 137,5 x 74,5 cm, doppelseitig
Sprachen: Niederländisch, Spanisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Englisch
Mehr Angebote zum Thema
