Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2025 |
| Format | 12,5 x 0,8 x 25,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 134 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707924025 |
| EAN | 9783707924022 |
| Bestell-Nr | 70792402A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Finnland
Informationen zur Straßenkarte Finnland
- Maßstab 1:500.000
- Touristische Informationen
- Campingplätze und Stellplätze
- Digitales Ortsregister
- Format: ca. 137,5 x 96 cm, doppelseitig
Digitales Ortsregister
Die ideale Straßenkarte für Finnland
Sprachen: Spanisch, Italienisch, Ungarisch, Englisch, Finnisch, Deutsch, Französisch
Mehr Angebote zum Thema