freytag & berndt Straßenkarte Färöer / Føroyar 1:90.000 - Straßen- und Freizeitkarte, mit Infos, Top Tips, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 30.12.2024 |
| Format | 10,0 x 0,4 x 24,0 cm |
| Gewicht | 92 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707923738 |
| EAN | 9783707923735 |
| Bestell-Nr | 70792373A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Färöer - Føroyar
Informationen zur Straßenkarte Färöer - Føroyar
- Maßstab 1:100.000
- Campingplätze
- Ortsregister
- Wanderwege und Höhenlinien
- Vogelbrutplätze, Fähren
- Cityplan Tórshavn (dänisch Thorshavn)
- Wasserfest und reißfest
- Format: 68,5 x 99 cm, doppelseitig
Wasserfest und reißfest
Top Tips
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Deutsch, Norwegisch (Bokmal), Englisch, Dänisch
Mehr Angebote zum Thema