freytag & berndt Straßenkarte Färöer / Føroyar 1:90.000 - Straßen- und Freizeitkarte, mit Infos, Top Tips, wasserfest und reißfest
Produktdetails
| Verlag | Kompass-Karten |
| Auflage | 2. Auflage, 24.04.2026 |
| Format | 10,0 x 20,5 x 0,5 cm |
| Gewicht | 93 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 399154606X |
| EAN | 9783991546061 |
| Bestell-Nr | 99154606A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Färöer - Føroyar
Informationen zur Straßenkarte Färöer - Føroyar
- Maßstab 1:100.000
- Campingplätze
- Ortsregister
- Wanderwege und Höhenlinien
- Vogelbrutplätze, Fähren
- Cityplan Tórshavn (dänisch Thorshavn)
- Wasserfest und reißfest
- Format: 68,5 x 99 cm, doppelseitig
Wasserfest und reißfest
Top Tips
Ressourcenschonend hergestellt
Mehr Angebote zum Thema
