freytag & berndt Straßenkarte Emilia-Romagna 1:150.000 - Straßen- und Freizeitkarte Bologna - Rimini - San Marino, mit Infoguide, Top Tips
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2024 |
| Format | 12,7 x 1,1 x 25,5 cm |
| Gewicht | 127 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707922588 |
| EAN | 9783707922585 |
| Bestell-Nr | 70792258A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Emilia-Romagna
Informationen zur Straßenkarte Emilia-Romagna
- Maßstab 1:150.000
- Touristische Informationen
- Campingplätze und Stellplätze
- Digitaler Infoguide mit Ortsregister
- Cityplan Bologna
- ca. 135 x 96 cm, doppelseitig
Digitaler Infoguide
Sprachen: Italienisch, Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Bologna (Umgebung), Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Bologna, Karte
- Emilia-Romagna, Karte
- Emilia-Romagna, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Italien, Karte
- Mittelitalien, Karte
- San Marino, Karte
- San Marino, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
