freytag & berndt Straßenkarte Eifel - Mosel - Hunsrück - Westerwald 1:150.000 - Straßen- und Freizeitkarte
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 27.02.2024 |
| Format | 12,5 x 1,1 x 25,0 cm |
| Gewicht | 140 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707922499 |
| EAN | 9783707922493 |
| Bestell-Nr | 70792249A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Eifel - Mosel - Hunsrück - Westerwald
Informationen zur Autokarte Eifel - Mosel - Hunsrück - Westerwald
- Maßstab 1:150.000
- Touristische Informationen
- Campingplätze und Stellplätze
- Digitales Ortsregister
- Format: 136 x 95 cm
Die ideale Autokarte
Digitales Ortsregister
Sprachen: Englisch, Deutsch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Eifel, Karte
- Eifel, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Hunsrück, Karte
- Hunsrück, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Mosel, Karte
- Mosel, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Rheinland-Pfalz, Karte
- Südwestdeutschland, Karte
- Westerwald, Karte
- Westerwald, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas