freytag & berndt Straßenkarte Ecuador 1:800.000 - Touristische Informationen, Entfernungen in km, Nationalparks
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2019 |
| Format | 13,0 x 1,2 x 25,7 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 129 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707913961 |
| EAN | 9783707913965 |
| Bestell-Nr | 70791396A |
Neben der übersichtlichen Gestaltung bietet die Straßenkarte "Ecuador 1:800.000" zahlreiche Zusatzinformationen wie z.B. Straßenbeschaffenheit, Sehenswürdigkeiten und Campingplätze. Mit dem umfangreichen Ortsregister gelingt zudem eine rasche Orientierung. Details: Touristische Informationen, Entfernungen in km, Nationalparks. freytag & berndt Autokarten sind für viele Länder und Regionen weltweit erhältlich.
Sprachen: Slowakisch, Tschechisch, Italienisch, Polnisch, Ungarisch, Niederländisch, Spanisch, Englisch, Französisch, Deutsch
