Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2022 |
| Format | 14,7 x 24,4 x 1,0 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 136 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707916480 |
| EAN | 9783707916485 |
| Bestell-Nr | 70791648A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Cres - Losinj - Krk - Rab
Informationen zur Straßenkarte Cres - Losinj - Krk - Rab
- Maßstab 1:100.000
- Touristische Informationen
- Mit Infoguide
- Campingplätze und Stellplätze
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- Cityplan Rijeka
- ca. 110 x 82 cm
Infoguide
Sprachen: Italienisch, Slowakisch, Englisch, Tschechisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch, Ungarisch, Französisch
Mehr Angebote zum Thema
