freytag & berndt Straßenkarte Chalkidiki - Thassos - Olymp 1:150.000 - Straßen- und Freizeitkarte, mit Infos und Top Tips
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2025 |
| Format | 12,5 x 1,5 x 25,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 131 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707924580 |
| EAN | 9783707924589 |
| Bestell-Nr | 70792458A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Chalkidiki - Thassos - Olympos
Informationen zur Straßenkarte Chalkidiki - Thassos - Olympos
- Maßstab 1:150.000
- Touristische Informationen
- Infoguide auf Rückseite
- Campingplätze
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- Format: ca. 137,5 x 96 cm
Top Tips
Sprachen: Französisch, Englisch, Spanisch, Italienisch, Neugriechisch (nach 1453), Deutsch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Chalkidiki, Karte
- Chalkidiki, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Griechenland, Karte
- Griechenland, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Makedonien (Griechenland), Karte
- Makedonien (Griechenland), Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Thassos / Thasos, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
